⬆️ Победители в номинации Search Innovation
Google Partner

Анатолий Вассерман и конференция «8P: интернет маркетинг в Украине»

Автор:
Оптимизатор
Рецензент: Олег Гаврилюк
Руководитель оптимизаторов
5,00 1 оценка
3 комментария

16 июля в Одессе произойдет значимое событие в мире интернет-маркетинга – конференция 8P, организованная нашими коллегами (студия интернет-маркетинга Netpeak). Компания Aweb выступает информационным партнером мероприятия; также от нас будут выступать два докладчика.

Конференцию рекомендуется посетить, если вы хотите:

  • Получить знания, как продвинуть свой бизнес в интернете
  • Завести полезные деловые знакомства с другими представителями бизнеса и специалистами
  • Услышать интересные доклады их «первых рук»
  • Насладиться солнечной Одессой, знаменитым морским городом

По поводу нужных знакомств – на конференции соберутся лица, знакомство с которыми может быть не просто полезным, а полезным в квадрате. Среди них такие «зубры», как один из первых российских сммщиков (ныне – признанный в СНГ специалист по работе с социальными медиа) Дамир Халилов, специалисты по юзабилити и разработке приложений, топ-блогеры (Терехов, Сергей Кокшаров) и другие участники (список уточняется).

«Изюминка» конференции – победитель всевозможнейших интеллектуальных конкурсов, журналист и политический консультант Анатолий Вассерман, который представит свое видение на интернет-маркетинг.

Кроме того, для контраста (некоторые люди еще относятся к digital скептически) был приглашен опытный маркетолог (Ярослав Трофимов), работающий вне интернета, чтобы объяснить различие между «реальным» и онлайновым маркетингом.

Все это обещает действительно интересное событие, репортаж с которого мы опубликуем в июле.

Do something to stop this war! Russians are killing our children and civilians!