⬆️ Победители в номинации Search Innovation
Google Partner

E-commerce конференция «Бизнес интернет-магазинов» 3 ноября в Киеве

Автор:
Оптимизатор
Рецензент: Олег Гаврилюк
Руководитель оптимизаторов
5,00 1 оценка
0 комментариев ,

Хотите узнать, как повысить средний чек вашего интернет-магазина? Вам нужны новые инструменты для увеличения конверсии? Вам интересны самые последние исследования и данные онлайн торговли? Тогда эта конференция для вас!

«Бизнес интернет-магазинов» — крупнейшая в Украине специализированная конференция, посвященная электронной коммерции. Мероприятие проходит в пятый раз и ежегодно собирает более 300 участников из Украины, России, Белоруссии, Польши, Казахстана, Молдавии.

Эксклюзивы этого года

Доклады

Конечно мы не можем обойтись без приятных сюрпризов! :) Эксклюзивно для OWOX прозвучат доклады от таких известных докладчиков как:

Андрей Хромов — «первопроходец» e-commerce России, основатель и руководитель интернет-магазина Dostavka.ru c 1998 года, руководитель интернет-магазина Philips.ru.
Признанный эксперт в вопросах интернет-бизнеса и потребительского рынка.

В докладе «Особенности развития и продвижения монобрендовых интернет-магазинов» на основе опыта развития интернет-магазина компании Philips будут рассмотрены вопросы о том какие задачи может решить монобрендовый интернет-магазин и что при этом нужно знать вендору.

Также вы узнаете об особенностях организации процессов в монобрендовом интернет-магазине. Доклад рассчитан на представителей компаний производителей и руководителей интернет-магазинов.

Олег Наумов — директор проекта KupiLuxe.ru и руководитель отдела аналитики проекта KupiVip.ru.  В 2010 г. доход проекта увеличился в 7 раз до $100 млн, а в 2011 г. было привлечено $ 55 млн инвестиций.

Доклад «Роль аналитики в электронной коммерции» раскроет ключевые функции аналитики в электронной коммерции, прояснит особенности сбора данных и построение инфраструктуры для анализа, а также очертит  перспективы использования data-mining в электронной коммерции. Доклад будет полезен руководителям крупных интернет проектов, CRM менеджерам.

Антон Попов — владелец агентства интерактивного маркетинга «Редкая марка», член инновационного комитета Союза Маркетологов России (СОМАР) и экспертного совета и жюри конкурсов «WEB-READY», «DIRECT HIT», «Золотой Сайт»; соучредитель Ассоциации Социальные Медиа (Россия); преподаватель на МВА программах в лидирующих бизнес школах России, а также обладатель 3 — го места в номинации «Лучшая книга по маркетингу в 2008 году» у книги «Блоги. Новая сфера влияния», по опросу членов Гильдии Маркетологов России.

Доклад Антона «Продажи чужими руками» раскроет вам грамотные игровые механики, благодаря которым  ваши покупатели будут покупать с удовольствием.

И много других докладов от специалистов отрасли, подготовленных специально для нашей конференции.

Нетворкинг

Для удобства участников и более эффективного общения в этом году предусмотрен отдельный зал для нет-воркинга, где за чашечкой кофе будет возможность пообщаться с любым участником тет-а-тет.

Круглые столы

В рамках конференции будут проведены 3 круглых стола:

  • Работа интернет-магазинов с контакт-центрами
  • Вопросы доставки в интернет-магазинах
  • SEO — битва титанов

Комьюнити

Участники конференции могут задать вопрос докладчику еще до конференции и получат ответ в рамках доклада. Также участники могут обменяться контактами с докладчиками и участниками конференции и круглых столов до начала конференции — прямо на сайте мероприятия.

Хотите быть в курсе всех последних событий конференции — подпишитесь на официальный Twitter-аккаунт OWOX или нашу страничку в Facebook.

Организатор конференции — компания OWOX.

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Конференция пройдет 3 ноября в Киеве, в гостиничном комплексе «Русь». Компания Авеб выступает информационным партнером мероприятия.

 

Do something to stop this war! Russians are killing our children and civilians!