⬆️ Победители в номинации Search Innovation
Google Partner

Конференция BRAND PROMO 2011

Автор:
Оптимизатор
Рецензент: Олег Гаврилюк
Руководитель оптимизаторов
5,00 1 оценка
0 комментариев

Хотите узнать о направлениях, отвечающих за создание и позиционирование бренда в Интернет, современной украинской аудитории глобальной сети, трендах и перспективах будущего?

На конференции будут раскрыты все сферы онлайн-бизнеса — маркетинг в социальных медиа, баннерная и контекстная реклама, поисковая оптимизация для B2B и B2C секторов, мобильные приложения, вирусное продвижение и мультимедийные креативные решения.

Конференция BRAND PROMO 2011 — крупнейшее ежегодное нишевое мероприятие с акцентом на управление брендом в интернете. Мероприятие состоится 29-30 сентября в конференц-зале «МИМ-Киев».

Среди докладчиков будут ключевые игроки рынка интернет-услуг Украины и России:

  • Роман Гаврыш (Aimbulance)
  • Юрий Гладкий (Grape Ukraine)
  • Юлия Юркевич (Бегун-Украина)
  • Екатерина Базилевская (Look At Me)
  • Роман Славка (Comfy)
  • Филипп Стручков (Poken CIS) и другие.

Полный список докладов.

Рады сообщить, что на конференции выступит технический директор Авеб Александр Попов с докладом «Юридические аспекты договоров и гарантии на рынке продвижения сайтов».

Как известно, гарантии в области продвижения сайтов — зачастую больной вопрос; поэтому Саша детально расскажет, как сделать отношения клиента и подрядчика более фундаментальными. Благодаря этому обе стороны могут сохранять хорошие деловые отношения, опираясь не на «вы мне обещали тогда-то», а на четко прописанные положения (с учетом действующего законодательства).

Гостями конференции будут ведущие бренд-менеджеры и маркетологи, специалисты интернет-рекламы, директора компаний, чей профиль связан с продвижением товаров и услуг онлайн.

Во время специальных дискуссионных групп, каждая из которых посвящена одной конкретной теме, все гости мероприятия смогут задать интересующие их вопросы группе специалистов, участвующих в каждом из обсуждений.

Стоимость участия (за два дня) — 1500 грн.

С промо-кодом «Aweb» действует скидка 15% на любое количество участников.

Do something to stop this war! Russians are killing our children and civilians!