⬆️ Победители в номинации Search Innovation
Google Partner

Ежегодная конференция «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса»

Автор:
Оптимизатор
Рецензент: Олег Гаврилюк
Руководитель оптимизаторов
5,00 1 оценка
0 комментариев

14 июля в Одессе состоится вторая ежегодная конференция: «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса».

Если кратко, то «8P» — это ответ на вопрос бизнеса «как увеличить продажи с помощью интернета?», 25 часов полезной информации от 43 спикеров из Лондона, Москвы, Киева, Харькова, Одессы, 5 потоков докладов и 7 секций, посвященных всем видам рекламы в интернете, кофе-брейки в уютных зонах отдыха, обед и бизнес-знакомства.

Все доклады будут представлены на территории Украины впервые. Одним из требованием является подкрепление тезисов конкретными примерами проведенных кампаний.

Конференция ориентирована на широкий круг участников: предпринимателей, владельцев интернет-магазинов, маркетологов, менеджеров, юристов и тех, кто хочет разобраться в преимуществах и «подводных камнях» интернет-рекламы, найти оптимальные решения для развития и продвижения бизнеса в интернете, найти партнеров для сотрудничества, получить актуальные знания в этой сфере.

У нас есть большой репортаж с 8p 2011 с колоритными фотографиями и пищей для ума, советуем прочитать.

Подробнее о потоках:

1. Электронная коммерция — поток для владельцев интернет-магазинов, а также маркетологов и менеджеров предприятий, нацеленных на продажу товаров и услуг в интернете.

2. Продвижение сайтов (SEO) – одна из самых популярных и относительно дешевых услуг рекламы в интернете. Поток разделен на две секции. Первая секция («Западное продвижение») для тех, чей бизнес ориентирован на зарубежных клиентов.

Докладчики продемонстрируют работающие в Google.com, Yahoo.com, Bing.com схемы и подкрепят их кейсами. Вторая секция — «Продвижение в Google и Яндекс» — для тех, чей бизнес ориентирован на украинский или российский регион.

3. Мобильная коммерция — для тех, кто планирует продавать товары и услуги своего бизнеса с помощью мобильных устройств. Это актуально для интернет-магазинов, кафе, ресторанов, пиццерий и т.д.

4. Поток социальные медиа (SMM) содержит доклады о стратегиях, методах продвижения в социальных сетях и ключевых показателях эффективности (KPI). На этом потоке будут примеры кампаний, проведенных при личном участии наших докладчиков из ведущих digital-агентств России и Украины.

5. Мастер-классы ориентированы на широкую аудиторию предпринимателей, при этом именно здесь можно получить полный комплекс знаний по маркетингу, юзабилити и продвижению сайтов. Если вам не нравится формат тридцатиминутных докладов — этот поток именно для вас.

Для Вас действует скидка 5%. Для того, чтобы ей воспользоваться, зарегистрируйтесь на сайте конференции и в личном кабинете закажите билет, использовав код скидочного купона: FC4E2F0.

Do something to stop this war! Russians are killing our children and civilians!