⬆️ Победители в номинации Search Innovation
Google Partner

Приглашение от Владислава Флакса (OWOX) на конференцию «Бизнес интернет-магазинов»

Автор:
Оптимизатор
Рецензент: Олег Гаврилюк
Руководитель оптимизаторов
5,00 1 оценка
0 комментариев

Когда вы чем-то увлечены, вы постоянно задаетесь вопросами. Мы любим электронную коммерцию и нам очень интересны все вопросы, связанные с рынком ритейла, методами увеличения продаж и технологиями повышения эффективности сайтов.

Поэтому, организуя конференцию, мы во многом ориентируемся на интересные лично нам темы и спикеров.

Я хотел бы поделиться с вами информацией об уникальных докладчиках, с которыми вы, скорее всего, не знакомы — они впервые выступят в Украине. При этом невозможно не уважать их достижения в бизнесе и опыт в электронной коммерции на рынках России и Европы.

Докладчики

1. Максим Фалдин — это человек, без которого не было бы Wikimart. Уникальным является не только масштаб проекта, которого удалось достичь за 4 года (выручка в 2011 году составила $90 млн), но и настойчивость, способность к нестандартным решениям, которую демонстрирует команда проекта. Готовность претворять в жизнь свое видение будущего наперекор любым превратностям рынка делают этот проект одним из самых прорывных на рынке e-commerce в СНГ. Почитайте о корпоративной культуре Wikimart, и вам станет понятно, почему это стало возможным.

Вам нужно услышать Максима, если вы хотите убедиться, что на рынке e-commerce есть место новым лидерам.

2. Cyril Vart, генеральный менеджер faberNovel представит уникальное исследование, полностью посвященное Amazon. Уверен, что такого количества цифр и фактов об Amazon вы не встречали ни в одном докладе. Для знакомства с докладом приветствуется знание английского языка и готовность менять свое представление о давно известных вещах.

Вам нужен этот доклад, если Amazon  вам интересен как бизнес, проект и феномен современного ритейла.

3. Алексей Даньшин, руководитель отдела корпоративных продаж в Ozon.ru. Он расскажет о теме B2B продаж, актуальной не только для крупнейших интернет-магазинов, но и для оптовых компаний и дистрибьюторов. Доклад Алексея будет содержать уникальный опыт крупнейшего интернет-магазина СНГ.

Вам нужен этот доклад, если перед вашей компанией стоят задачи увеличения B2B продаж за счет интернет-канала.

4. Если вы изучали тему повторных продаж и CRM, то наверняка слышали об Антоне Терехове — ecommerce-директоре Рамблер, ex. маркетинг-директоре ozon.ru и основателе проекта ichiba. Уникальное сочетание теоретических знаний, богатого практического опыта и прекрасных ораторских способностей делает доклад Антона однозначным must see.

Вам нужен этот доклад, если вы хотите монетизировать существующую базу клиентов и узнать о проверенных решениях в этой области. Рекомендую также интервью с Антоном в нашем блоге.

Мы очень гордимся, что, несмотря на плотный график, первые лица компаний выступят на нашей конференции. Я возьмусь утверждать, что у вас не будет другой возможности в Украине встретить всех этих докладчиков лично и задать им вопросы.

Вот почему я искренне рекомендую конференцию всем, чей бизнес связан с электронной коммерцией, и кто действительно стремится, узнав больше, двигаться вперед.

Текущая стоимость 3 250 грн, но она неумолимо растет.

А у вас есть возможность принять участие с 5% скидкой по промо-коду 4410-4063-0511-2078!

До встречи на конференции!

Do something to stop this war! Russians are killing our children and civilians!